Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Lichtung im Wald, signiert (ligiert): M Hirschenauer, datiert: 1930., Pastellkreide auf bräunlichem Papier, blattgröße ca. 47 x 36 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:18
- Startpreis:
Max Hirschenauer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:18 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 380,-