Robert Lindner *
(Ostermiething 1961-2013 Altlengbach) Stiller Tag, signiert: R. Lindner, datiert: (20)03, rückseitig zusätzlich signiert: R. Lindner, datiert: 2003, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 100 cm, Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 2.200
Provenienz: Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:20
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Robert Lindner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:20 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-