Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Ecce Homo, handsigniert: A. Wach, betitelt, bezeichnet: Orig. Radierung., Radierung auf Papier, Druckplattengröße ca. 28,8 x 38,8 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:22
- Startpreis:
EUR 140,-
Aloys Wach (Wachlmayr)
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:22 |