Prager Silber Kreuz mit Corpus Christi,
vollplastisch gearbeitet, Sockel floral graviert, INRI Tafel, Höhe 28 cm, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen,(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:15
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 05.12.2016 - 14:15 |