Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz) Ohne Titel (Landschaft mit Hütten), handsigniert: Carl Rotky, datiert: 1917, Holzschnitt in Farbe auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 13,5 x 6,8 cm, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:27
- Startpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:27 |