Englisches Moccakännchen,
Chester 1928, Silber, braun gebeizter Holzgriff, gemarkt mit Silber- und Meistermarke C & C, Höhe 14,5 cm, 257 g, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:15
- Startpreis:
Englisches Moccakännchen,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 05.12.2016 - 14:15 |