Alfred Hrdlicka *, 7 Bilder:
(Wien 1928-2009) Mappenwerk "Von den Wiedertäufern bis zur Wiedervereinigung", jeweils handsigniert: Alfred Hrdlicka, nummeriert: 57/70, 1984, Radierungen, einmal in Farbe, auf Velin, Blattgrößen ca. 38,3 x 26,8 cm, in Flügelmappe, herausgegeben von der Galerie Steinrötter, WVZ Lewin 948-952
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:35
- Startpreis:
EUR 360,-
Alfred Hrdlicka *, 7 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:35 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-