Viktor Pipal *
(Samac, Bosnien 1887-1971 Wien) Stillleben mit Rosen in einem Glas, signiert: V. Pipal, Gouache mit Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32,2 x 24 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:44
- Startpreis:
Viktor Pipal *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:44 |
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Startpreis: