Helmut Leherb (Leherbauer), 4 Bilder*
(Wien 1933-1997) Gilbert Becaud, Mozart, Lipizzaner, Konccert, jeweils handsigniert: Leherb, jeweils datiert: (19)73 bzw. (19)76, einmal ortsbezeichnet und nummeriert: Paris, 461/1000, Blattgrößen von ca. 58,5 x 40 cm bis ca. 70 x 37 cm (4)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:52
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:52 |