Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) Traum (Hommage a Tintoretto), 1973, handsigniert: Markus, nummeriert: 24/100, in der Platte betitelt un datiert, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 44,5 x 34,5 cm, Blattgröße ca. 75,5 x 53,5 cm, etwas gebräunt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:51
- Startpreis:
Markus Vallazza *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:51 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: