Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Caorle, signiert: Hans Fronius, 1968, schwarze Kreide auf Papier, ca. 21 x 29,5 cm, Passepartout
Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers; Privatsammlung, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:51
EUR 320,-
- Startpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:51 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-