Mädchen mit Rosengirlande, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Marke, ein Blatt minimal bestoßen (Fus)
27.03.2024 - 14:06
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.03.2024 - 14:06 |