Paar Sockelvasen, Frankreich Ende 19. Jh.,
Porzellan, in gold gerahmter Kartusche bunt gemalte figurale Darstellungen, signiert Watteau, Metallmontierung, Steinsockel, Höhe 27 cm (Fus)
27.03.2024 - 14:07
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.03.2024 - 14:07 |