Spiegel im Barockstil
Holz, dreiviertelplastisch in Form von Akanthuswerk und Voluten geschnitzt, goldfarben gefasst, facettierte Tafel, Außenmaß ca. 54,5 x 46 cm, Innenmaß ca. 26 x 20 cm, Altersspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.04.2024 - 15:12
- Startpreis:
Spiegel im Barockstil
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 18.04.2024 - 15:12 |