Drei Wandappliken, Maison Bagues?, 20. Jahrhundert
Eisen, farbig gefasst, floral gestaltet, drei geschwungene Leuchterarme mit Nodi, jeweils ein Lampenschirm, ca. 78 x 72 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Elektromontage, kleine Farbfehlstellen
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.04.2024 - 15:10
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 18.04.2024 - 15:10 |