Diamantring zus. ca. 1,60 ct
Gold Weißgold 750, Altschliffbrillanten und -diamanten, 6,6 g, RW 58/59, Ringschiene leicht oval, Steine tlw. seitlich ausgeschartet, Oberflächenmerkmale
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
11.04.2024 - 15:01
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Diamantring zus. ca. 1,60 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 11.04.2024 - 15:01 |
Besichtigung: | 21.03. - 10.04.2024 |