Miniatur-Kommode im Barockstil,
Fichtenholzkorpus, wurzelnussund nussfurniert, bombierte Front mit 3 durchgehenden Laden, plastischer Messingbeschlag, authentische Arbeit des 19. Jahrhunderts, 22,5 x 13,5 x 20 cm, Furnierund Trockenschäden
29.04.2024 - 15:29
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2024 - 15:29 |