Hocker mit Lehne, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, um 1900/05,
Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Sperrholzsitz, Sitzhöhe 80 cm, ungemarkt, deutliche Altersund Gebrauchsspuren, Furnier aufgezogen, fleckig, seltene Ausführung
29.04.2024 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2024 - 15:28 |