Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Schloss Persenbeug an der Donau, handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 25 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
29.04.2024 - 15:25
- Startpreis:
EUR 170,-
Luigi Kasimir *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2024 - 15:25 |