Ernst Huber *
(Wien 1895-1960, Besuch der Kunstgewerbeschule, Mitglied der Wiener Sezession) Wintertag, handsigniert, datiert E. Huber 41. Znaim, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 60 cm, verglast, gerahmt
29.04.2024 - 15:24
- Startpreis:
EUR 700,-
Ernst Huber *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2024 - 15:24 |