Wiener Henkelkorb,
Silber, Innenvergoldung, farbloser geschliffener Glaseinsatz, Wandung floral druchbrochen gearbeitet, unbeweglicher Bügelhenkel, Höhe 17,5 cm, Bruttogewicht 200 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze mit Amtsbuchstaben 1867-1922, Gerbauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:12
- Startpreis:
Wiener Henkelkorb,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.04.2024 - 14:12 |