Tafelbesteck für 6 Personen,
Silber, 18 Teile, bestehend aus: 6 Suppenlöffel, 6 Gabeln,6 Messer, Länge Gabel 20 cm, Länge Messer 24,5 cm, Silbergewicht 684 g, Messer mit Silberheften, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:14
- Startpreis:
Tafelbesteck für 6 Personen,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.04.2024 - 14:14 |