Elkington & Co - 6 Birminghamer emaillierte Mokkalöffel,
Silber, Abschluss verschiedenfarbig (rot, weiß, blau) emailliert, Länge 9,5 cm, Bruttogewicht 40 g, Firmenzeichen Elkington & Co, Birminghamer Beschauzeichen 1936/37, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:18
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.04.2024 - 14:18 |