Würbel & Czokally - Wiener Flachmann,
farbloses Glas, abnehmbare Silbermontierung als Becher, Schraubverschluss, graviertes Monogramm, Höhe 15 cm, Meisterzeichen W & C = Würbel & Czokally, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:18
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.04.2024 - 14:18 |