Londoner Georg III. - Rechaud mit Brenner,
Silber, verstellbare Füße, 31 x 31 cm, Bruttogewicht 595 g, Meisterzeichen Londoner Beschauzeichen 1772/73, Meisterzeichen WT, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:24
EUR 900,-
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.04.2024 - 14:24 |