Paar schwedische Trinkhörner,
Büffelhorn, Silbermontierung, silberner Steckdeckel, Höhe 25 cm, Länge 30 cm, Meisterzeichen, schwedisches Beschauzeichen mit Jahresbuchstaben 1849, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:25
- Startpreis:
EUR 360,-
Paar schwedische Trinkhörner,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.04.2024 - 14:25 |