Wiener Schöpfer,
Silber, Länge 29,5 cm, Gewicht 163 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1862, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:27
- Startpreis:
Wiener Schöpfer,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.04.2024 - 14:27 |