Wiener Becher,
Silber, rund, reliefierter Blatt- und Blütendekor, Höhe 12,5 cm, Gewicht 103 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:39
- Startpreis:
Wiener Becher,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.04.2024 - 14:39 |
- Pietà - Vesperbild, Deutsch um 1490
- PKW "BMW 530D Touring Automatik",
- .Briefstück/*/** - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit 10S DOLLFUSS Briefstück,
- Tischlampe,