Pariser klassizistischer Becher,
Silber, Innenvergoldung, rund, Lippenrand mit Namensgravur: "M. A. De Spré", abgestzter Fuß mit Godronendekor, Höhe 12 cm, Gewicht 158 g, Meisterzeichen ELL = Eloi-Louis Langlois, Pächterstempel, Pariser Garantiestempel 1780-1789, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:46
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.04.2024 - 14:46 |