Kleiner Teller,
Silber, rund fassoniert, Randzone mit Perlband, Dm. 18,5 cm, Gewicht 161 g, Meisterzeichen, verschlagene Dianakopfpunze 1872 - 1922, wohl Wien, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:55
EUR 170,-
- Startpreis:
Kleiner Teller,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.04.2024 - 14:55 |