Löffel mit Fensteremail,
Silber, verschiedenfarbiges Fensteremail, Länge 16,6 cm, Bruttogewicht 53 g, Feingehaltszeichen "925", minimale Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:56
- Startpreis:
Löffel mit Fensteremail,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.04.2024 - 14:56 |