Paar Londoner Georg III. - Gewürzschälchen,
Silber, rund, reliefierter Blüten- und Muscheldekor, Wappengravur (Crest), 3 Füße, Dm. 6,5 cm, Gewicht 74 g, unterschiedliche Meisterzeichen, 1 verschlagen,1 TS = Thomas Shepherd, Londoner Beschauzeichen 1760/61 bzw. 1773/74, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:57
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.04.2024 - 14:57 |