Budapester Vase,
Silbermontierung, farbloses Glas, rund, Höhe 24,3 cm, Meisterzeichen verschlagen, Budapester Windhundkopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 15:07
- Startpreis:
Budapester Vase,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.04.2024 - 15:07 |