Finnische Vase,
farbloses Glas, Silbermontierung, rund, Höhe 25 cm, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen "925", bezeichnet "Made in Finnland", minimale Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 15:07
- Startpreis:
Finnische Vase,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.04.2024 - 15:07 |
- Bernsteinhalskette
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1792/1819,
- 3 Votivgaben, Hase und Herzen, Ende 19. /Anfang 20. Jh.,
- Hausaltar,