Emil Gruber *
(Leoben 1959-2021 Graz) "Christopher Street Day", Berlin 2010, Inkjet Print, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, Nr. 1 von 5 nummerierten Abzügen, 31 x 46 cm (33 x 48,2 cm)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
08.04.2024 - 14:56
- Startpreis:
Emil Gruber *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 08.04.2024 - 14:56 |