Vase mit Blattrankendekor und versilbertem, emailliertem Fuß, um 1900
farbloses Glas, geschnittener und gravierter Blattrankendekor; Fuß aus versilbertem Metall, guillochiert und türkisfarben emailliert; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; Fuß gefüllt; H. 19,3 cm. (SH)
03.04.2024 - 10:22
- Startpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.04.2024 - 10:22 |