Antonio Lani (geb.1932), Vase mit abstrahiertem Figuraldekor, Pesaro, um 1950
Keramik, heller Scherben, farbig glasiert; Oberfläche mit Craquelé-Effekt, abstrahierter Figuraldekor; unterhalb in schwarz gepinselt bezeichnet Molarom M. G. Pesaro A. Alani; H. 30,9 cm. (SH)
03.04.2024 - 10:22
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.04.2024 - 10:22 |