Hl. Michael über Teufel, 20. Jh.,
Holz geschnitzt im Stil des Barock im 20. Jh., polychrom gefasst und vergoldet, "antikisierende" Fassung, mit Sockel und Flammenschwert Höhe 67 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.04.2024 - 10:26
EUR 340,-
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.04.2024 - 10:26 |