Kanton Holzkassete, China, 19. Jh.,
Ebenholz, geschnitzt, unter dem Deckel herausnehmbare Lade, Höhe 12,5 cm, 18 x 14,5 cm, Schloss, Schlüssel fehlt, Scharnier beschädigt
Expertin: Regina Herbst
03.04.2024 - 10:49
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.04.2024 - 10:49 |