Wiener Bronze - 1 Katze mit Fotoapperat 1 Katze mit Musikautomat,
Bronze, farbig staffiert, Höhe 3,5 bzw. 5 cm,1 Stück gemarkt Firma Bergmann und "Austria", 1 Stück ungemarkt, stellenweise berieben, 20. Jh., (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
03.04.2024 - 10:43
EUR 170,-
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.04.2024 - 10:43 |