Porzellanbild "Falstaff" nach Eduard von Grützner 1848-1925, signiert Gerhard Nußmann
Porzellanbildplatte, farbig gemalte Darstellung des Falstaff selig ein Weinglas haltend, signiert "Nußmann", 27,5 x 24 cm mit Rahmen, 2. Hälfte 20. Jh., (GO)
Experte: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
03.04.2024 - 10:19
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.04.2024 - 10:19 |