Jagdliche Kommode im Barockstil
, 1. Hälfte 20. Jh., stark geschweifter und bombierter Korpus, palisanderholzfuniert, sowie mit graviertem Ahornholz in Form von verschiedenen Jagdszenen marketiert, 3 Laden, ca. 91 x 88 x 39 cm, starke Altersspuren, Funierteile fehlen Unterliegt dem Artenschutz ASB
08.04.2024 - 10:48
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.04.2024 - 10:48 |