Glasluster in Kronenform
, sogenannter Maria-Theresienluster, 1. Hälfte 20. Jh. vergoldetes Eisengestell mit reicher Glasaustattung und 8 elektrischen Flammen, Höhe ohne Posamentenkabel ca. 90 cm, Durchmesser ca. 76 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, ohn Gewähr für die Elektromontierung und Vollständigkeit
08.04.2024 - 11:00
- Startpreis:
Glasluster in Kronenform
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.04.2024 - 11:00 |