Künstler um 1900
Kartoffelfeuer, signiert C. Heigl, datiert 1897, Öl auf Karton, 38 x 27 cm, berieben, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.04.2024 - 15:04
- Verkaufspreis:
EUR 330,-
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.04.2024 - 15:04 |