J. Petit, um 1900
Astern, signiert J. Petit, Öl auf Leinwand, 46 x 38 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.04.2024 - 15:07
- Verkaufspreis:
EUR 690,-
J. Petit, um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.04.2024 - 15:07 |