2 x Parker 1 x Caran d'Ace
Metall, tlw. vergoldet und lackiert, bestehend aus: 1 Parker Füllfederhalter, "press bar"-Füllsystem, 1 Parker Drehbleistift, 1 Caran d'Ace Kugelschreiber, zus. 71,2 g, Original ParkerEtui, tlw. Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.04.2024 - 11:18
- Startpreis:
2 x Parker 1 x Caran d'Ace
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.04.2024 - 11:18 |