Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) From 59th Street, rückseitig vom Künstler signiertes Galerieetikett: Salzmann, Digitaldruck auf Folie hinter Acrylglas und Alu-Dibond, bezeichnet auf typografisch beschriftetem Galerieklebeetikett: EA (Epreuve d' artiste, Künstlerexemplar), Darstellungsgröße ca. 49 x 100 cm, Bildgröße ca. 80 x 130 cm, Kastenrahmen Ruf 400
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.04.2024 - 11:30
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.04.2024 - 11:30 |