Sieglinde Layr *
(St. Pölten, 1950 geb.) Zirkusartist mit Tänzerin, signiert unten rechts: Layr S., Mischtechnik auf Malkarton, Bildausschnitt ca. 37,5 x 27,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.04.2024 - 11:20
- Startpreis:
Sieglinde Layr *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.04.2024 - 11:20 |
- Albert Caasmann (1886-1968) Porzellanfigur "Mädchen mit Rosenstrauß"
- Carl Auböck, Briefmesser, Modellnummer: 3985, Wien, um 1955
- Fassonarmkette
- **/*/Briefstück - Partie Spanien mit Schwerpunkt auf den moderneren Ausg. **,