Sieglinde Layr *
(St. Pölten, 1950 geb.) Festliches Treiben oberhalb der Stadt, signiert unten rechts: Layr S., Öl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 43 x 51 cm, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.04.2024 - 11:27
EUR 340,-
- Startpreis:
Sieglinde Layr *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.04.2024 - 11:27 |