Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Alter Hof beim Adler-Wirt in Aschach a. d. Donau, signiert und datiert oben links: Fr. Kulstrunk fec. 1925, Tuschfeder, laviert, in Grisaillemanier, auf Papier, Bildausschnitt ca. 19 x 21 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.04.2024 - 11:24
- Startpreis:
Franz Kulstrunk
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.04.2024 - 11:24 |